Ал
Александра

Что лучше 14 или гранта?

Мария Борисова

14-я у меня была, а про Гранту могу судить только по отзывам. Отзывы, в основном- Гранта-...вно. 14-я мне 5 лет отслужила исправно, продал племяннику-уже третий год на ней гоняет-нормально вроде всё.

Инга Данилова

14(даже внешне)

Den Koptsov

граната

Евгений Силькевич

гранта новинка

Людмила Климанова

гранта!

для сравнения

ВАЗ 2114: движок 8 кл, образца 1970 годов, нет кондёра, усилителя руля, абс... .

Гранта: огромный багажник (это у кого дача может пригодится) , движок 16-кл в ногу со временем! и всё что пересчислил в недостатках 14 это у гранты есть

Линзы Gelflex

из двух зол гранта лучше у нее подушки.

Вячеслав Cлавенко

Кто тут говорит что движок у гранты новый нихрена он не новый тот же восьмёрошный блок и другай бошка на 16 клапанной а на 8 ми клапанной обычная 70 годов и ещё на ней гнёт клапана

Илья

гранта думаю лучше, так как современнее, а 14 это рестайлинг 9 ки.

Алтынбек Султанов

14 конечно, а гранта говно и автомат их говно!

Марина Левина

14 будет попроще, и плюс-есть датчик температуры двигателя.
И вообще калина на базе 2114, а гранта на базе калины. так что разница только в отопителе-у 2114 краниковое (проще, но надо аккуратно пользоваться рычагом отопителя, а то сорвешь, и часто-а то прикипит) .