Ирина Липейкене

подскажите где купить редуктор с торсеном на альтезу в новосибирске?

Лариса Михейкина

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: Восемь Девять Один Три Девять Ноль Девять Восемь Пять Четыре Один.
Это телефон человека, который очень давно занимается запчастями в Новосибирске. Рекомендую. Когда позвонишь ему, скажи что с селика клуба посоветовали обратиться.