Татьяна Зыбарева

Накидки на машину (типа брезент) какого размера бывают (длина, ширина) и где продаются? Сколько стоят?

Ольга Семенова

Укрывать можно только из материала, не скопляющего влагу, чтобы дышал, типа брезент, не вздумай целофаном накрывать, в Автомагазинах есть любые размеры, цена средняя1500р

Евгений

За бугром продают готовые на все виды автомобиля .НА какой вам нужно автомобиль? цена разная от 15 до 50 евро, могу узнать точнее, и даже привести, если так нужно. Как поеду за автомобилей, прихвачу.

Зилола Туйчиева

потом с краской будут проблемы в месте касания. И машина сгниет

Анатолий Филиппов

вот посмотри тут, может захочешь купить cantra.net