Ирина Соболева

Бывают ли в продаже доски подобного размера? Ширина 300мм длина 450мм

Екатерина Лисицына

Бери ЛДСП, они 2800х2010 мм)

Максим Оградюк

Нестандарт, только под заказ

Яков

доски такой ширины - редкость. есть большой риск, что их "поведёт" постепенно. я в своё время нашёл выход в покупке мебельного щита. он бывает и большей ширины, а длина - метров до трёх точно. В-общем - мебельный щит или подоконник из щита.