На
Наталья

Как поставить силовые предохранители на камри 33 кузов ( в какую сторону должен смотреть ампераж???)

Блок предохранителей, силовые предохранители 60 А и 100 А, имеет ли значение какой стороной ставить?? ? Заранее спасибо!

Наталья Иванникова

может я чёто не понял, но на японках сложно что то поставить не туда. Если сам что то колхозиш это к электрикам.

Светлана Шатохина

да без разницы..

Вл
Владимир

без разницы, лишь-бы самому потом видеть не вынимая

Елена Кутузова

Спасибо за вопрос, поржал