Зайлабидин Мурзакулов

подскажите какие купить мне стерео наушники ( я склоняюсь к Beats Audio Solo хорошие ли они ?) )

Алёна Ручкина

Битс это просто бренд а наушники это зенхайзер, косс или акг

Олег

Ну покупайте, но мое мнение (да и мнение многих людей) что простой sennheiser в 5 раз дешевле Выдаст звук, Если не лучше, то точно не хуже.

Сергей Сироткин

Нет не покупай, сейчас полно подделок и в магазинах попадается в комплекте с телефонами даже. .
Лучше реально возьми наушники Sennheiser.