Марина Стененкова

Какие наушники лучше [по звуку, удобству, качеству сборки, ] ? BEATS MIXR BEATS SOLO HD BEATS WIRELESS

Не стал ставить порос так как многие люди не имея этих наушников ставят за те которые им просто понравились .
Если кто пользовался, скажите ?
Так же можете писать ссылки на тот магазин где вы покупали их !

Константин Салтыков

Кажется, дождь собирается…

Виктория Зотова

а почему ты думаешь что на битсах звук хороший у меня были мне не понравились на сенхайзерах лучше