Митя Львов

В чём власть денег и как ей противостоять?

Юлия

Ничего не покупать деньгами не пользоватся!)))

Сергей Серов

иди учиться в семинарию. там у тебя аких вопросов не возникнет...

Кирилл Алибаев

учи историю.

Александра Журавлева

в том что это всего лишь СРЕДСТВО обмена .
Почему то не кто не кричит что "бензин зло" когда он кончился или не кричит "электро энергия зло" когда на телефоне заканчивается батарейка, за то все кричат что деньги это зло когда вляпуются в кредитную кабалу за бесполезные вещи или не рассчитаю средства до зарплаты

Ольга Тюленева

Деньги - не богатство, а один из инструментов богатства!