Jourando Di Vix

Как может противостоять рабочий лозунгу НЕ НРАВИТСЯ-УВОЛЬНЯЙСЯ...Если безработица выгодна власти?

Наташа Кулешова

крестьяне барину красного петуха запускали.. . может пидоров маньячных натравить в соответствии с реалиями?

Екатерина Кирьянова

Создать сильные независимые от власти профсоюзы, бастовать

Марина Соленова

как она может быть выгодна власти? Она может быть выгодна работодателям, которые легко могут заменить чем-то недовольного. Дело в другом-в отсутствии реальных сильных профсоюзов.