Ta
Talant

Не могу найти фильм, помогите кто вспомнит как называется

Вообщем там про девушку которая работала горничной и влюбилась в богатого мужика, а когда узнала что он притворяется богатым разлюбила, фильм русский 90-х годом наверно))

Анюта Леписа

"Госпожа Горничная"
http://www.kinopoisk.ru/film/4840/
Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела платье — белое, роскошное и безумно дорогое.

Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце.

Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка…