Роман Романов

Здравствуйте) Неоплатил 1000 руб. штрафа за нарушения ПДД в нужный срок) ) хочу узнать.

Неоплатил 1000 руб штрафа за нарушение пдд в нужный срок) ) просрочил на 7 дней прислали письмо, вызывают в суд 27 февраля 2013года) звонил в суд спрашивал есть ли мне смысл оплачивать эти 1000 руб. по протоколу? или уже ждать суда где мне эти 1000 руб. x 2 раза и эти 2 тысячи оплачу по реквизитам суда, на что мне ответили оплатить 1000 руб. по протоколу и 2000 тыс . оплатить по реквизитам суда! Типа Административный штраф не покрывает штраф протокола) Ребят подскажите так ли это? ? Я не хочу в дураках остаться)) )
Если есть источник с подтверждением вашей информацией, дайте ссылку, а то при случае собираюсь в суде ПОРЯДКИ НАВОДИТЬ: D))))

Фая. Аитова

Все правильно, в итоге 3000р заплатишь, а по поводу оплатить до суда по протоколу или нет, все равно платить, как говорит Олег Максимов, но только, насчет "примут во внимание",так уже приняли, пообещав штраф, меньше его никак не сделают, ведь статья то 20.25, подразумевает штраф ИЛИ Адм. Арест до 15 суток)))) (но это оч. редко, как правило штрафуют), так что, вот такие, друг, дела.

Жа
Жанерке

про суд и 7 дней не в курсе-приходит от судебных приставов бумага и просят оплатит по реквизитам их-если нету оплаты то там уже пугают судом и т. д.

Танюша Суденко

Думаю есть смысл оплатить по протоколу до суда. 1-платить так и так придётся. 2 в суде вы будите выглядеть человеком который про... л время оплаты, а не человеком который вообще не платил. Примут во внимание