Баxa

Что будет если неоплатить штрафы гибдд?

пришло три штрафа на общую сумму 1500 рублей, машину я продал и ближейшие 2 года брать не собираюсь

Игорь Капустин

полторашку забей. не нарушай ближайшие три года

Николай Грешонков

Через месяц сумма умножится на 2.

Vika

Накажут

Олег Тихончик

Есть сайт ФССП, туда обратись и всё узнаешь. . Если есть банковские карты - спишут с них

Софья Буланова

Сумма умножается. А потом арест до 15 суток

Дмитрий Грязнов

общественные работы до 60 часов или 15 суток +штраф в двойном размере

Анна Дмитриева

Отправят штрафы приставам. они арестуют счета, снимут деньги + 7% сбор. Гайцы вычеслят и составят три протокола по 20.25 КОАП РФ. Оплатишь еще в двойне, каждый. Не оплатишь, отсидишь за каждый штраф по суткам. Самое неприятное сидеть с вшивыми и вонючими бичами. Да и разблокировать счета надо не один день побегать;))))))))))))))))

Алексей Иванов

Камандир Джан не выписывай штраф я же Христианин: http://youtu.be/TFi6merqUP4

Людмила Тронина

приставы придут