Константин Бурлаков

Стоит ли брать мерседес w124 95 года 2,2 автомат???

состояния отличное ну вот вопрос прослужит ли это авто ещё 10-20 если бережно смотреть за ним??? и ржавеет ли кузов??

лет!

Ирина Щербина

Только в том случае, если есть деньги на ремонт, машина не новая то!

Арина

лучше купить BMW 750 5.0 1995- 1990

Ро
Роман

авто вечное и неубиваемое, если ухаживать.. .
10-20 чего? лет или тысяч км?)

Лилия

СТАРЫЙ КОНЬ НО ПЛЕМЕННОЙ!!!! самый удачный 2.5 турбо дизель. БЕНЗИНОВЫЙ МЕРС НЕУДАЧЕН КАК ДИЗЕЛЬНАЯ БМВ.

Антон

Если не убитый, то классная машинка. Помню. движек делал, хозяин в мешках разобраный привез. До сих пор ходит, а прошло15лет. Правда тяжело было тогда запчасти оригиналные достать (Турция тогда рулила) . А вот коробка -автомат как-то напрягает, настораживает год выпуска авто. Советую, если сами в авто не очень, пригласить спеца, пусть посмотрит. Хотя попадались экземпляры просто закачаешься.

Виталий Чириков

Лахмотье полное уже,, просто подготовлен к продаже --ПОВЕРЬ.