Стас Барткус

Стоит ли брать мерседес w124 95 года 2,2 автомат??? спасибо за ответ. сколько ещё проживет это авто лет?

Владимир Столяров

как повезет! про неубиваемость Мерсов - не верь.. . начнет сыпаться - без штанов останешься

Ольга Аксёнова

ему уже почти 20...вы думаете что это МЕРСЕДЕС, а все смотрят и думают что это помойка.

Натусик Коровякова

Я бы не связывался.

Юленька Байкалова

тем более с автоматом

Иван Поляков

лучше очкарика того же года

Виктор Муравьёв

смотри как коробка пкреключается: без рывков, без стучков, особенно слышно при включении на D или R. Внимание оброти на переключение с 3 на 4.Если все плавно и тихо то бери будет бегать