Индивидуальный Пошив

Стоит ли ехать на всё лето в Ирландию) ? и сколько примерно это будет стоить? Спасибо за ответы)

Бе
Беленькая

А у вас есть виза на все лето?
Стоить будет столько, сколько потратите: на гостиницу, на трехразовое питание, на транспорт, экскурсии, развлечения, на телефонные звонки и интернет, на сувениры и т. д и т. п.

Елена Кутузова

смотря чем заняты там будете

Инна Ушакова

Зачем? А стоить будет дороговато...

Ник

А Вас туда уже кто-то пригласил на все лето?На каком основании Вы намереваетесь получить визу?

Если Вы материально в состоянии проплатить 180 дней проживания в отеле,к чему тогда вопросы о цене?Выбираете жилье,умножаете цену за день на срок пребывания,получаете результат.Это очень просто.