Андрей Горбачёв

у каких из современных недорогих авто производства 2012 - 2013 года кузов проживет 15-20 лет без ржавчины

Евгений Суворов

только у авто с оцинкованным листом кузова. Форд например, прочие европейские марки.

Олеся Молдавская

"Недорогих" и "...кузов прослужит 15-20 лет" -вещи не совместимые!
Да и у дорогих не прослужит!

Viktor Eremkin

У любой проживет. Главное не ездить на ней.

Нилолай Щербакова

шестерка во дворе стоит лет 20 так тока рыжики) а сейчас на метале экономят все так что хз)

Александр Тарханов

У пластмассовых. Недорогие модели как правило не оцинковывают.