Костя

здравствуйте! ваз 2106

помогите плиз. когда холодная нормально работает, начинает прогреваться и из выхлоп. трубы густой белый дым, движка троит, ехать практически не хочет. сказали прокладка ГБЦ, разоврал ее, а она вроде даже и не прогорела. заметил что коромысла клапанов сильно расболтаны, на некоторых даже пружинка с одной стороны вылетела! в чем причина?

Геннадий Дьяконов

Сними ты движок да Капиталку сделай! а лучше вообще где нибудь купи, на жигули помоему этого добра в подворотнях стоят машины по три года выброшенные

Борис Зимин

полетели сальники клапанов-подсос масла в цилиндры; возможно износ направляющих кл. ГБЦ в ремонт