Виктория Кулакова

Здравствуйте, на ваз 2106 нет заслонки чтобы регулировать тепло-холод?

Каким способом можно добиться чтобы дул только горячий воздух? тросик какой подтянуть или как-нибудь по другому?

Колян

вниз оту черную поддувало и рычажки (один краник) другой еще чего-то=метод втыка покажет

Марина Бычкова

Кран подачи тосола в радиатор отопителя. (регулируется рукояткой с красным треугольником)
Открыт полностью - дует горячий воздух
Закрыт полностью - холодный.
Посередине - теплый