Александра

Зимой заслонку подачи воздуха на ваз 2106 открывают или закрывают?

Просто у меня сломан бегунок и вроде говорят из под капота можно открыть или закрыть заслонку... .
Возник вопрос зимой заслонка воздуха должна быть открытой или закрытой???

Иванова Татьяна

открывают всегда! иначе окна потеть будут

Софья Кравцова

Зимой засловонка закрывается, чтобы бензина больше поступало.

Нина Алимова

В каком состоянии едешь! В трезвом открыта, в пьяном закрыта и открыты окна