Денис Максимов

в баке всегда скапливаеться воздух как это исправить? машина ваз 2106.

это ничему не навредит?

Dursun Can Selcuk

Воздух имеет свойство расширяться с повышением температуры, а с понижением - сжиматься. Проведи опыт с пластиковой бутылкой на холоде и в тепле. Какой может быть от этого вред не представляю...

Лёньчик Пирожков

Там есть дренажная полиэтиленовая трубка ..она пережата у тебя хомутом крепления бака освободи её её длина более метра должна быть с петлей, заполненной бензином, как под раковиной для умывания.... своего рода замок.... бензин не испаряется, а воздух туда заходит и оттуда выходит..

yu
yuliyafedoseenko

Завумный праильно ответил. Пережата вентиляционная трубка между баком и крылом.

Анна Авдеева

перетяжка трубки