Алексей Жохов

Здраствуйте! У меня проблема на ВАЗ 2106 заливает свечи. Как это можно исправить?

У меня проблема на ВАЗ 2106 заливает свечи. Как это можно исправить?

Татьяна

заменить свечи или сальники клапанов, отрегулировать уровень в карбюраторе

Арина Кривошеина

регулируй карб (если карбюраторная) много смеси идет, если отрегулируеш и толку ноль чисти карбюратор, мож жиклера воздушные засранные, ну а свечи если дергаца не будет при полном газе можно и оставить