Bobur

Почему в Ваз 2106 когда постоит часов 10 заливает свечи при заводке?

Даже не в мороз, схватится пару раз и все, приходится выкручивать свечи.

Вадим Корниенко

Доброго время суток! Если заливает маслом, тогда изношен поршневые колца. Если заливает бензин, тогда это от слабый искры и переливание бензина из за слишком богатый смесь карбюратора.

Elena Elena

Проблема в карбюраторе. 1.Негерметичен игольчатый клапан 2.Не работает или неотрегулировано пусковое устройство.

Александр Иванов

Не держит запорная игла (потрескалась резинка на её конце) и уровень топлива в карбюраторе сильно возрастает.

Елена Прекрасная

не работает манжета холодного пуска двигателя а заливает не праильно выставлен поплывок