Ev
Evgeshabright

Ваз 2106, когда холодно скрипят тормоза, тепло-нет! Чё за фигня!!??

Передние

Ольга Козлова

Летние колодки установлены. При минусовой они твердеют и скрипят. Зато тормозят хорошо!)

Kate Zhivetina

я когда колодки покупаю договариваюсь с продавцом мол будут скрипеть верну обратно потому-что их не угадаешь

Ма
Марина

скрип не свидетельствует о некачественности запчасти. Может это особенность колодок

Валентин Бутаков

Состав накладок колодки такой. Лечится только заменой колодок.