Дмитрий Пучков

Как рассчитать отпускные за полгода, если отпуск за весь год составляет 14 дней?

Al
Almaz

ниччё не понял.
Согласно ТК работник имеет право на отпуск 28 кал дней в году - почему вдруг "отпуск за весь год составляет 14 дней" ?

Лена Пур

ПОЧЕМУ 14 дней. С такой экономией больше заплатие инспекции по труду.

Тимур Эгипт

средний заработок за пол года, и зачем расчитывать за пол года? обычно ведь за год считают.