Наталия Корягина

Макияж это круто ? :D:p;(@&$;>*

Дмитрий Попов

ага. особенно стрелки, как у Клеопатры

Константинов Павел

смотря какой
слабенький ещё нормально, а когда всё лицо в штукатурке тогда плохо

Артур Исаков

не круто. «Рома, значит, тебе не нравятся гламурные куклы на высоченных каблуках, наштукатуренные. Значит, тебе нравятся настоящие?» , - восхищенно говорит девушка. -"Да, я таких люблю! " Роме ничего не остается, как кивать головой и на радостях скинуть с себя парик.