Константин

Постоянно в японских дорамах вижу мальчиков с хвостиками.

На спортивных мероприятиях почти все мальчики закалывают свои волосы заколками (розовыми причём) , резинками (тоже розовыми) . Неужели они правда это делают? (в Японии) Это у них мода такая, или просто хвостики и заколотые волосы у них не считаются "девчачьими"?

Лизачка Колесникова

Наверное я смотрю другие дорамы. Поэтому никогда этого не замечал. Но это и понятно, потмому что Вы скорее всего смотрите сериалы для девочек. А там подбор актёров спецефический.
Честно. Никогда не замечал этого. В следующий раз буду внимательнее смотреть.

Кравченко

выходит, что нет