Ла
Лана

Подскажите романтическую японскую дораму... не могу выбрать никак Тт

Сархан Ализаде

Мне очень нравится старый фильм "Ран". Напоминает Шекспира, "Король Лир", но с японским колоритом и замечательной игрой актеров. Посмотри, не пожалеешь. Удачи!

Сергей

Мёд и клевер
друзья (она корейско-японская, 4 серии)
Для тебя во всём цвету
Богатый мужчина, бедная женщина

Ев
Евгения

двуличная девчонка 1 сезон и 2 сезон, для тебя во всем цвету япония, небо любви, нодамэ кантабиле, один литр слез, озорной поцелуй любовь в токио, ты прекрасен япония, цветочки после ягодок япония, богатый мужчина бедная женщина+спецвыпуск