Инна Жуманиозова

Смотрит кто дорамы? Подскажите романтическую комедию)

Кроме: Цветочки после ягодок, Идеальный парень, Наследники, A.N Jell ты прекрасна, Маникюрный салон Париж, Король старшей школы, Мой мальчик, Я слышу твой голос. Заранее благодарен

Ребят, я спрашиваю про ДОРАМЫ, а не другое кино. Извиняюсь мб категория не та...

Лилия

Мальчик в девочке

Денис Зайцев

Любовь в большом городе мб)

Алла Вермишян

500 дней лета, Бойфренд из будущего, Амели, Дневник Бриджет Джонс

Анна Груздева

мой сосед красавчик