Елизавета Фролова

Романтическая комедия Подскажите классную комедию, для просмотра с девушкой

Андрей

50 первых поцелуев

Вадим Царев

Любовь в большом городе, Любовь с акцентом, 8 первых свиданий, Привычка расставаться, 7 главных желаний, Тариф новогодний, Свидание, Мужчина с гарантией, Джунгли, С 8 марта, мужчины, Ирония любви, Мужчина в моей голове, Нереальная любовь, Полночь в Париже, Дневник Бриджит Джонс, Между небом и землей, Из 13 в 30, Мое большое греческое лето, Превратности любви, Римские каникулы.

Татьяна ***

Без истерики)))

Антон Юмаев

Сбежавшая работа (Outsourced)