Ек
Екатерина

дорамы. подскажите романтические дорамы про дворцы принцесс и принцев

Игорь Шохин

Моя принцесса, Принц с чердака, Дворец, Король двух сердец, Мужчина королевы Ин Хён, Вера, Возлюбленный принцессы, Жемчужина дворца

Леонид Николаев

Дворец С / Goong S
Goong \ Дворец (эта дорамка лучше первой)
Король двух сердец
моя принцесса
эти дорамы современные, но если вы имели ввиду исторические, то советую Дон И, Ильчжиме, Солнце в объятиях Луны.
Также можете посмотреть Принц с чердака и возлюбленный королевы Ин Хен- в этих дорамках есть фэнтэзи.

Святослав Чарыев

''Король говорит''
''Честная куртизанка''
''Последняя из рода Болейн''
''Бедная Настя''