На
Натали

Как добраться из Минска 6 марта в Брест (там нужно быть 12:00-12:30) дешевле и быстрее. Может есть маршрутки?

Маргарита Алексеева

Поезда Москва - Брест отправлением из Минска в 6-48 и 8-43. Прибытие в Брест соответственно в 12-14 и 12-53. Плацкарт на 8-43 - 29059 рублей.

Светлана Яганина

http://av.brest.by/mezgorod.htm
маршрутка такая есть:
Билеты на рейс, который выполняется 14-местным "Мерседесом", продаются в кассах автовокзала, в путь автобус отправляется по расписанию. Выезд из Бреста в 10.00, прибытие в Минск в 14.30, отправление из Минска в 15.30, прибытие в Брест в 20.00. Как сообщает "Вечерний Брест", маршрутка курсирует во все дни недели, кроме вторника и среды.