Мария Капусткина

Хочу уволится, завтра, сил нет, с начальницей не контакт, я вся нанервах. Парвильно ли поступаю?

Света 10.05.1981

Алёна

Лучше уж в пятницу 22 февраля этот день будет благоприятен для таких дел и для вас, если это давно запланировали.. .

Рискуете остаться надолго без работы и быть может оставить эту идею на более поздний срок?!