Татьяна Божок

Хочу вернуться на прежнее место работы,но начальница ненавидит меня,из-за личной неприязни.Как всё исправить?

Екатерина

можно попроюовать сделать лестнцу - поищите в заговоравх, либо обратитесь к специалисту, это работа может быть вашей

To
Tony

никак .Нечего не выйдет

Владимир Пронин

Слишком много усилий придется приложить для поддержания нейтралитета и постоянно "сбрасывать" с себя негатив. Зачем вам это? Подыщите лучше другую работу. Удачи.

Галина Ким

может и не стоит возвращаться на прежнее место работы?
будь что будет да и зачем вам лишние расстройства и проблемы по этому поводу.
не волнуйтесь. вряд ли вы уже сможете что-то исправить все что не делается все к лучшему запомните.