Ка
Катик

Хочу вернуться на прежнее место работы, но начальница имеет личную неприязнь, как всё исправить?

Елена Румянцева

Изменить других еще труднее, чем себя.
Если вернетесь, то вспомните, почему ушли оттуда в предыдущий раз.

Александр

Есть конечно заговоры "чтобы окружающие хорошо к вам относились",но на это уйдет время и силы, испорченные нервы и настроение, тем более начальник это "главный" на работе и от нее зависит очень и очень МНОГОЕ. А оно вам надо, весь этот негатив, а не проще другую работу найти???

Юра Григорьев

Что то изменить в себе, что бы начальница поменяла к вам отношение.