Алексей

Трудная ситуация на работе! Из-за личной неприязни я попала в немилость и пытаются отстранить от работы.

Старший кассир-женщина, сметает на своём пути всех и всё,кто пойдёт против. Мне суждено было ей противостоять, так как неоднократно пыталась меня подмять под себя и я сказала, что не допущу. чтобы на меня кричали и обвиняли в том, в чём я не виновата.. Теперь она составила ужасный график, точку, где я живу, забрала себе, а меня отправила за 100 км.. а мне так неудобно, да ещё она знает, что у меня маленький ребёнок. Что Вы видите в данной ситуации? Я Елена 03,06,1972 а она армянка или грузинка.. Назик

Сергей Качалов

Нет смысла доводить противостояние до крайности. На этом месте ничего лучшего уже не будет. Лучше начать поиски другого места работы.