Наиля

Почему после моих инициатив мужчина ещё более отстранился? исправится ситуация?

Юрий Поддубный

инициативы правильные были. у него много и без вас забот, особенно материальных, возможно сдерживает себя, чтобы голову не терять

Вадим Климов

Возможно, ему ваши инициативы были ни к чему. Его и так все устраивало, в большем он не нуждался. А после ваших действий он перепугался, задумался - надо ли оно ему. До сих пор наверное думает.

Ладо Гигиташвили

фото нужно
без фото и ваших данных просмотр сделать не возможно