Алексей Поляруш

Погадайте пожалуйста) почему он отстранился?

Там и правда так много работы и быт. дел, или это я ему надоела уже??
Яна. 28.11.2001
Рустам. 14.07

Что делать в такой ситуации, не хочу ему ни звонить ни писать первой

Алексей Баранов

Много у него обязанностей . Человек выполняет много дел. Износ. Может чувствовать эмоциональное выгорание.

Марина Бондарева

Потому что вы ему не подходите

Анюта Казеннова

Вам нужно написать ему и выяснить, почему он стал таким!

Boomer Boomer

Он возомнил себя важным. А это не очень хорошо. И он отодвинул вас на второй план. А может и не было любви. Поэтому так и получается. Но у него другой девушки пока нет.