Aйбек

есть ли измена от моего мужчины?

Павел Комаров

А мы знаем вашего мужчину и можем видеть его в постели с другой? А с вами в постели тоже, значит, видим? Здорово! А может и порнуху нам не надо смотреть? Люди, которые задают такие вопросы не в курсе, что не дано этого НИКОМУ из смертных на этой планете.. . блин горелый...

Саша

Даже если не было то будет!
Если Вы допускаете такие мысли, значит есть сомнения. Больше доверяйте друг другу, больше общайтесь и пусть будет у Вас счастье!

Лена Шаповал

А кого смотреть? Данных нет .