Наталья Хвостова

Приснилось, как будто дома начали шататься, и вода начала литься вверх)))

Все пытались по-скорее набрать воды в ведра и прикрыть крышкой, в мыслях во время сна было: "Конец света")))
Что это значит?)

Ма
Марина

Это пустой сон. Сон не имеющий объяснения и расшифровки.

Марина Васильева

сон говорит о том, что в процессе труда приобретете материальное благополучие и соответственно будете переживать о его сохранности.