Алексей Буканов

Какие перемены в личной жизни в следующем году и в каком месяце?

Антон

Ничего особенно и нового не будет. На следующий год. -вы будетеиметь более ясное представление о том, что вас окружает, и можете справиться с тем, что мешает вашему прогрессу. Победив свои страхи, вы можете начать все заново. Препятствий больше нет, путь свободен. Сейчас настало время самоутверждения и отказа от тех ограничений, которые навязывают вам другие. Просматривается реальный выход в сложившейся ситуации.