Михаил Ф

Скажите на каком сайте можно скачать песню вместе с картинкой? (или обложкой не знаю как называется)

Нужно скачать песню с картинкой или обложкой не зная как называется.. . В общем чтобы выглядело как на фото. На торренте есть не все песни. К примеру нужно Ромы Желудя- Я Не Игрушка Для Тебя, а ее там нету да и вообще его песен там нет. Так что помогайте и спасайте 🙂
P.S если кто-то знает где ту песню скачать с картинкой скажите ОЧЕНЬ надо.

Василиса Данилина

обложки - картинки можно скачать отдельно, любым редактором тегов таг ренеймом, например, или на сайте с обложками.
Загрузка обложки диска
Загрузка обложки диска. загрузка обложек, скачать обложку музыкального диска, скачать обложку диска с amazon. … Большинство аудио форматов позволяют сохранять тексты песен и обложку диска внутри файлов.
maniactools.com›ru/soft/mp3tag…download…art.shtml
где скачать музыку с обложками? | форум Woman.ru
www.woman.ru/rest/medley8/thread/3805596/