Татьяна Большакова

Как поставить фото или картинку на обложку клипа вместо кадра из видео?

после монтажа и сохранения видеоклипа, на обложке видео появляеться кадр из видео как обложка. подскажите как поставить на видео свою обложку, например фото и т. д. может есть какая то программа или можна так сделать в едиус или в сони вегас. спасибо!

Бермет Козубекова

Три раза перечитал вопрос. Что есть "обложка видео"?

Анастасия Кузова

Так не знаю! Но когда на ютуб сливаешь, персональный рисунок, вроде называется! Если я так понял

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вот загон...) ) Вам оно зачем? Вы счастливая, раз у вас есть время такой ерундой заниматься)))