Ольга Быканова

YouTube предлагает всего 3 картинки для обложки видео. Как поставить свою обложку, не ту что он предлагает?

Maksim Makarov

Нажимаем на любое видео, после чего нажимаем изменить, и у вас появится рамка, после которой нажимаем на нее, и выбираем любую картинку которую пожелаете и не забудьте нажать сохранить изменения. В течении дня оно должно появится ))