Fb
Fbmvika

Подскажите, где можно посмотреть бесплатные уроки фотографирования ?

Любовь Шишлонова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь можно посмотреть много уроков. А вот мастер-классы по фотографии - это нужно посещать.

Серёга Ашихин

Вот здесь когда-то лет 5 назад писал свои уроки, когда сам учился. Может поможет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]