Iroda

Ищу название сериала который шёл пару лет назадпо каналу Культура, долгое время снимали семью обезьян- пару лет назад.

.

Эль

По Культуре шел сериал "Поместье сурикат". Да вот только сурикаты ну никак не обезьяны.. .
Так что либо сериал не тот, либо ваши познания в зоологии вас подводят
А, вспомнил.. . По Культуре был сериал про индийских макак. "Обезьяны-воришки" его название