Олимп Недвижимость

Как открыть доступ страницы кокого либо пользователя, который вас занес в черный список.?

Моя знакомая обиделась на меня, И закрыла доступ страницы своей оббщей. Теперь есть проблема, надо узнать не клеется ли кто то, так что пжлста помогите, есть ли способ, который позволяет просмтривать, закрытые страницы.

Кр
Кристина

Увы, никак. Для этого и сделаны ограничения в виде закрытого доступа. Для Вас, как вариант, создать "левую" страницу о которой Она не знает и просматривать с неё.