Эрадж Иванов

если в русском стандарте занесен в черный список то не один банк не одобрит?

Олег Захаркин

У "русского стандарта" есть своё бюро кредитных историй. Всякие "гордые" крупные банки у него не запрашивают кредитную историю, а имеют свою. Ну и в любом случае, кредитная история выдаётся по запросу только за два последних с половиной года. Если за это время не было просрочек (или кредитов вообще) , то всё будет ок.

Ил
Ильгам

"Черный список" неофициален и касается только конкретного банка. А вот если испортили свою кредитную историю, то получть кредит будет проблематично.

Yaroslav Anurkin

Русский стандарт сотрудничает с крупнейшими бки в обе стороны, т. е передаёт информацию в них и получает её. Скажу даже больше, имея хорошую ки в банке Русский стандарт, для вас открыты все банки РФ. Если есть просрочки, можете забыть о кредитах на нормальных условиях.

Дмитрий Черепанов

Не факт. Могут одобрить если зарплата хорошая. Стаж больше 6 месяцев.