Анастасия

Судились с банком "Русский стандарт" ,суд выиграли. Может ли банк внести нас в "черный список"?

Се
Серёжа

банк может внести....

Ев
Евгений

уже внес

Вероника Крэш

вы уже там, они это сделали до суда

Nurik Isakov

Вообще база кредитных историй (черный список) принадлежит изначально "Сбербанку " . Может конечно она стала общей в последнее время. Раньше так её просто украли и пользовались ей все.

Ка
Катюшкин

Маргарита! Нет конечно. А что у нас один только банк?? И зачем платить большие проценты??

Кристина Пегова

Если просрочки были, то они в БКИ (база кредитных историй) . Она общероссийская. Если суд вынес постановление, чтобы история была исправлена, а банк выполнил, то все ОК.

))
))))) )))))

Вы в черном списке, и не только в этом банке, а во всех стоит пометка о неблагонадежности, во всех тех, у кого со Стандартом общая база КИ
У меня знакомый тоже судился, выиграл, теперь ему никто кредит не дает.

А можно чуть подробнее узнать, из-за чего судились?

Валерия Николаичева

Обратитесь в банк, сообщат в какое кредитное бюро они передают кредитные истории. Кредитных бюро много. Далее обращаетесь в кредитное бюро вашего банка и просите выдать вам выписку. Возможно что ваша кредитная история уже с соответствующими изменениями после суда (то есть хорошая) . Если нет, то кредитное бюро подскажет вам, какие документы им необходимы для внесения соответствующих изменений в вашу кредитную историю. Скорее всего, это решение суда и выписка из банка