Дмитрий Полынников

!!!Подскажите как исправить кредитную историю, если один банк занес вас в черный список и теперь другие отказывают!

Прошло уже несколько лет. другие банки не дают все равно

Можно выйти из этого черного списка вообще? даже тел в кредит не дают!

Лидия Бурлакова

Надо время, к тому же желательно открыть маленький депозит, и все наладится)))

Алексей Рудковский

скоро люди поумнеют и перестануть брать кредиты и будут давать всем подрят

Спартак Ягудин

разбираться с банком через ЦБ

Светлана Толкунова

Начать с маленького кредита или кредитки с льготным (беспроцентным) периодом. Платить своевременно месяца 3-4, а потом досрочно погасить. Может телефон купить в кредит, утюг или что-то подобное.
Через три года информация о плохом кредите из БКИ уйдет сама.

Ирина Осипова

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860