Анна Исаева

Мне очень трудно доверять парням.. но если он такое шлёт это мило???

Знакомы 3 недели... а вместе только 1 неделю. делал мне уже много сюрпризов... цветы дарил ну очень всё мило. Только вот н днях чуток всё изминилось.. я начала качать права и как он говорит наезжать на него. Ну да в чём то он прав.. теперь хочу исправится... но всё боюсь что теперь он меня бросит.. но сейчас я его спросила вот ты меня называешь Кисой... а как тебя называть что бы тебе и нравилось. И он послал мне песню

Называй меня зайкой, называй меня котёнок,
Называй меня львёнок, называй меня слонёнок,
Называй меня, как хочешь,
Только будь со мною рядом,
И я сделаю тебя самой счастливой в награду.

Евгенинок Заботин

Парнь с юмором)) ) вроде нормальный - раз так отреагировал, стоит посмотреть на дальнейшие развития ваших отношений